Сейчас 23 гостей онлайн
Главная
Тульский кирпичный завод
Тульский кирпичный завод
Тульский кирпичный завод.
| Группа компаний «КОНТИ» успешно реализует на территории нескольких регионов России инвестиционные строительные программы, имеющие большое социальное значение. На территории Тульской области у нас построены два кирпичных завода, один из которых – Тульский кирпичный завод ООО «Новокерамик». |
|
Тульский кирпичный завод – это современное производство, собранное из немецкого оборудования ведущих мировых фирм. Запуск завода крупноформатных керамических блоков – это только начало. Мы планируем на свободных площадях разместить новое производство по выпуску керамических панелей и тем самым мы создадим Тульский домостроительный комбинат, который будет обеспечивать в радиусе 400 км от Тулы всех желающих дешевыми кирпичными домами полной заводской сборки.
Тульский кирпичный завод будет производить крупноформатные керамические блоки по новейшей технологии, что обеспечит в нашем регионе толщину наружных стен не более 40 см, причем однородных без применения ядовитых утеплителей.
|
|
|
|
Тульский кирпичный завод ООО «Новокерамик» в ближайшее время нарастит мощности и на нем будут установлены скоростные сушилки, позволяющие производить сушку сырца менее чем за четыре часа и производить скоростной обжиг.
На нашем кирпичном заводе будут выпускаться поризованные полнотелые керамические блоки, плиты плотностью менее 200кг/м³, что позволит заменить горючие невлагостойкие, недолговечные утеплители. |
На Тульском кирпичном заводе планируется запустить легковесный керамический гравий плотностью 50 - 150кг/м³, диаметром 1 – 20 мм, аналог импортного Поровера, который в десять раз дешевле и производство которого сделает «революцию» на строительных рынках России и Европы!
Данный гравий можно будет использовать при строительстве дорог в зонах вечной мерзлоты, делать теплый раствор и штукатурку. Тульский кирпичный завод ООО «Новокерамик» будет изготавливать керамические поризованные скорлупы для безтраншейной прокладки теплотрасс, имеющие водопоглащение менее 2 %, что позволит обеспечить долговечность теплотрасс и избежать потерь тепловой энергии и снизить затраты при строительстве и ремонте в ЖКХ. |
|
Тульский кирпичный завод ООО "Новокерамик" с уверенностью смотрит в будущее,
применяя инновационные технологии! |
|
| Елисеев Б.В. |
|


